TRG Logo.jpg

Austrian Trail Running Association, Raiffeisenstraße 3, 4680 Haag am Hausruck/Austria, Tel.: 0043 676 5509794, Mail: kontakt@trailrunning-verband.at

Trail Running Guides in Oberösterreich

Wolfgang Retschitzegger

4663 Laakirchen

Tel. 0043 664 8562410
w.retschitzegger@icloud.com

Sigrid Huber

Wildberg 22
4273 Unterweißenbach
info@trailrunning-szene.at

Wegerer Cornelia
Huemerstraße 21
4020 Linz
Österreich
wegerer@aon.at
0043 664 4514165

Mario Spielauer
4810 Gmunden
mspielauer@gmail.com

Gert Hagen

4554 Oberschlierbach

gert.hagen@gmx.at

Paul Prechtl

Maximilianstraße 2/2

4813 Altmünster

paul.p@gmx.net

Martin Eifried
A. Schöpfstrasse 44
A-4020 Linz
martin.eifried@gmx.at

Martina Schwarz

A-4663 Laakirchen

martina_christine@hotmail.com

Patrick Bammer 

4645 Grünau

Landstrasse 27

0699/17167795

bammer.patrick@gmx.at

Gerhard Marc
Sipbachzellerstraße 3
4600 Thalheim bei Wels
0043 680 3271887
trek-dh@live.at

Thomas Bosnjak
Raiffeisenstrasse 3
4680 Haag am Hausruck
Österreich
office@bjak.at
0043 676 5509794

Entner Heinrich
Leonfeldnerstr.130B
4040 Linz
Österreich
heinrich.entner@liwest.at
0043 676 3919615

Andreas Oberreiter

A-St. Oswald bei Freistadt

Tel. 0664/2511102
andreas@elektro-oberreiter.at

Alfred Frauenberger

4616 Weißkirchen

alfred.frauenberger@gmx.at

Florian Reiter
4400 Steyr
info@reiterflorian.at

www.reiterflorian.at

Tina Hitzenberger

Gütl am Eck 19

A-4810 Traunkirchen

hitzenb_tina@gmx.at

Hannes Neubauer

A-4470 Enns

neubauer.hannes.79@gmail.com