TRG Logo.jpg

Austrian Trail Running Association, Raiffeisenstraße 3, 4680 Haag am Hausruck/Austria, Tel.: 0043 676 5509794, Mail: kontakt@trailrunning-verband.at

Trail Running Guides in Deutschland

 

Gabi Weißbrodt
Kirchgasse 7
98693 Ilmenau
Deutschland
gabiweissbrodt@t-online.de
00 49 172 9135153

Sarah Siegmund
Schertlingstraße 13
86159 Augsburg
Deutschland
sarah@pitztrailinchen.eu

Bernhard Greindl
Hochfellnstrasse 20
83329 Waging am See
Deutschland
Bernhard.greindl@hotmail.de

Müller Annabel

74354 Besigheim

tel. 0176/30587829
Deutschland
info@fitforrunning.de

Sven Schnepel

Eggelhofer Str. 7a

86462 Langweid

mail@fugen-center.de

Manuela Dietzinger

83737 Irschenberg (& Umgebung / Münchner Umland)
manuela.dietzinger@gmx.de

0049 160 97925877
https://www.facebook.com/manuela.dietzingerx

https://www.instagram.com/trail.icious/

Amadeus Gladbach

PLZ/Ort: 81371 München

Email: amadeusgladbach@gmail.com

Strava: amadeus gl 

Michael Braun
91126 Schwabach
Deutschland
m.braun65@googlemail.com
0049 1 733603872

Björn Ewald

Hartweg 28

74354 Besigheim

Tel. 0049 1792656289
Deutschland
ilove911@hotmail.de

Sacha Retz
Schertlingstrasse 13
86159 Augsburg
Deutschland
sascha@retz.de

Markus Heppe

Am Kaiserkreuz 12

34532 Borken

Tel. 0049 172 5632589
Deutschland
Markus.heppe@online.de